Menú de navegación

Ruta de navegación

Coordinadora Antioquía
Ciudad: Medellín
Dirección: Carrera 48 # 20-34 Torre 1, Piso 8, Oficina 812. Centro Empresarial Ciudad del Río.​
Teléfono:  3534848

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Antioquía

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Claudia Patricia Ferro Velasquez Gerente Sucursal claudia.ferro@positiva.gov.co
Leidy Andrea Gutierrez Padilla Asistente Administrativo andrea.gutierrez@positiva.gov.co
Robert Harvey Torres Delgado Técnico Administrativo robert.torres@positiva.gov.co
Sandra Milena Arango Molina Profesional Universitario sandra.arango@positiva.gov.co
Beatriz Eugenia Garces Gomez Profesional Universitario beatriz.garces@positiva.gov.co
Angela Maria Granada Gomez Profesional Universitario angela.granada@positiva.gov.co
Jasbleidy Rodriguez Correa Profesional Universitario jasbleidy.rodriguez@positiva.gov.co
Giovanni Alveiro Sanchez Sanchez Profesional Universitario giovanni.sanchez@positiva.gov.co
Elkin Dario Taborda Sanchez Profesional Universitario elkin.taborda@positiva.gov.co
Erika Maria Uparela Doria Profesional Universitario erika.uparela@positiva.gov.co
Ana Maria Garcia Tamayo Profesional Universitario ana.garcia@positiva.gov.co
Olga Cecilia Arenas Orrego Profesional Especializado olgac.arenas@positiva.gov.co
Liliana Maria Carmona Alzate Profesional Especializado liliana.carmona@positiva.gov.co
Luis Alejandro Chaves Castaneda Profesional Especializado luis.chaves@positiva.gov.co
Maria Paulina Garcia Oquendo Profesional Especializado mariap.garcia@positiva.gov.co
Lina Marcela Gomez Henao Profesional Especializado lina.gomez@positiva.gov.co
Dorie Yomaira Mosquera Pino Profesional Especializado dorie.mosquera@positiva.gov.co
Sandra Lorena Pineda Arias Profesional Especializado sandra.pineda@positiva.gov.co
Sandra Liliana Tamayo Velasquez Profesional Especializado sandra.tamayo@positiva.gov.co
Sofia Alejandra Velasquez Carrillo Profesional Especializado sofia.velasquez@positiva.gov.co