Menú de navegación

Ruta de navegación

Coordinadora Atlántico
Ciudad: Barranquilla
Dirección: Carrera 53 No. 80 -198 piso 19 - Torre Empresarial Atlántica
Teléfono: (5) 3206767

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Atlántico

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Margarita María González Martínez Gerente Sucursal margaritam.gonzalez@positiva.gov.co
Astrid Mariela Hoyos Florez Asistente Administrativo astrid.hoyos@positiva.gov.co
Kathy Margarita Gomez Lopez Asistente Administrativo kathy.gomez@positiva.gov.co
Adolfo Ahumada Sarmiento Técnico Administrativo adolfo.ahumada@positiva.gov.co
Mildreth Luz Linero Carrascal Técnico Administrativo mildreth.linero@positiva.gov.co
Tomas Eduardo Padilla Mcusland Técnico Administrativo tomas.padilla@positiva.gov.co
Massiel de Jesus Acosta Carrillo Profesional Universitario massiel.acosta@positiva.gov.co
Munir Arteta Ramirez Profesional Universitario munir.arteta@positiva.gov.co
Alfonso Gutierrez Villalobos Profesional Universitario alfonso.gutierrez@positiva.gov.co
Reyes Miguel Jimenez Moreno Profesional Universitario reyes.jimenez@positiva.gov.co
Alexandra Pachecho Ardila Profesional Universitario alexandra.pacheco@positiva.gov.co
Agueda Rangel Sosa Profesional Universitario agueda.rangel@positiva.gov.co
Martha Judith Vizcaino Diaz Profesional Universitario martha.vizcaino@positiva.gov.co
Ibama Milena Serje Navarro Profesional Universitario ibama.serje@positiva.gov.co
Janeth Cristina Cornejo Larrota Profesional Especializado janeth.cornejo@positiva.gov.co
Sindy Natalia Garcia Cardenas Profesional Especializado sindy.garcia@positiva.gov.co
Nayeth Inmaculada Goenaga Escobar Profesional Especializado nayeth.goenaga@positiva.gov.co
Karen Margarita Lobo Baldovino Profesional Especializado karen.lobo@positiva.gov.co
Liset Maria Bolano Orozco Profesional Especializado liset.bolano@positiva.gov.co
Julieta Belen Linero Barraza Médico Especialista julieta.linero@positiva.gov.co