Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Abastecimiento Estratégico
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia Financiera y Administrativa - Gerencia de Abastecimiento Es

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Luis Javier Castellanos Sandoval Gerente de Área luis.castellanos@positiva.gov.co
Marta Luz Rivero Arroyo Asistente Administrativo marta.rivero@positiva.gov.co
Edwin Hugo Ruiz Duarte Técnico Administrativo edwin.ruiz@positiva.gov.co
Javier Alexander Erazo Bastidas Profesional Universitario javier.erazo@positiva.gov.co
Martha Cecilia Florez Sanchez Profesional Universitario martha.florez@positiva.gov.co
Nicolas Martinez Benavides Profesional Universitario nicolas.martinez@positiva.gov.co
Miguel Rolando Molina Hernandez Profesional Universitario miguel.molina@positiva.gov.co
Adriana Marcela Camargo Ramirez Profesional Especializado adriana.camargo@positiva.gov.co
Jonathan Gonzalez Lewis Profesional Especializado jonathan.gonzalez@positiva.gov.co
Lilian Otalora Acosta Profesional Especializado lilian.otalora@positiva.gov.co
Lina Maria Pantoja Fernandez Profesional Especializado lina.pantoja@positiva.gov.co
Omar Ubaldo Vanegas Hernandez Profesional Especializado omar.vanegas@positiva.gov.co