Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Gestión Financiera
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia Financiera y Administrativa - Gerencia de Gestión Financier

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Jose Luis Pedraza Gonzalez Gerente de Área jose.pedraza@positiva.gov.co
Mayerly Duran Vera Asistente Administrativo mayerly.duran@positiva.gov.co
William Lancheros Jota Asistente Administrativo william.lancheros@positiva.gov.co
Sara Cabal Cataño Asistente Administrativo sara.cabal@positiva.gov.co
Yenny Patricia Martinez Celis Técnico Administrativo yenny.martinez@positiva.gov.co
Yetzy Yomaira Echavez Fiayo Técnico Administrativo yetzy.echavez@positiva.gov.co
Gredys Consuelo Segura Rivera Técnico Administrativo gredys.segura@positiva.gov.co
Lorna Ramirez Castro Técnico Administrativo lorna.ramirez@positiva.gov.co
Angelica Cardenas Vargas Técnico Administrativo angelica.cardenas@positiva.gov.co
Esperanza Castilla Bejarano Técnico Administrativo esperanza.castilla@positiva.gov.co
Edgar Edmundo Erazo Revelo Técnico Administrativo edgar.erazo@positiva.gov.co
Astrid Julieth Alonso Quintero Profesional Universitario astrid.alonso@positiva.gov.co
Liliana Cespedes Gutierrez Profesional Universitario liliana.cespedes@positiva.gov.co
Jorge Alexander Delgadillo Merchan Profesional Universitario jorge.delgadillo@positiva.gov.co
Carlos Alberto Lozano Tellez Profesional Universitario carlos.lozano@positiva.gov.co
Yeimy Lorena Nieto Banoy Profesional Universitario yeimy.nieto@positiva.gov.co
Nidia Patricia Nieto Buitrago Profesional Universitario nidia.nieto@positiva.gov.co
Beymar David Rey Agudelo Profesional Universitario beymar.rey@positiva.gov.co
Jorge Styven Oliveros Galindo Profesional Universitario jorge.oliveros@positiva.gov.co
Karen Andrea Torres Rodriguez Profesional Universitario karen.torres@positiva.gov.co