Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Investigación y Control del Riesgo Laboral
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia de Promoción y Prevención - Gerencia de Investigación y Con

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Francisco Luis Ortiz Lemos Gerente de Área francisco.ortiz@positiva.gov.co
Sonia Lida Agudelo Velasquez Profesional Especializado sonia.agudelo@positiva.gov.co
Henry Eduardo Amaris Jacome Profesional Especializado henry.amaris@positiva.gov.co
Salin Eduardo Avellaneda Pinzon Profesional Especializado salin.avellaneda@positiva.gov.co
Julian Andres Gallon Restrepo Profesional Especializado andres.gallon@positiva.gov.co
Sobeida Victoria Herrera Profesional Especializado sobeida.victoria@positiva.gov.co