Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Negociación
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia de Inversiones - Gerencia de Negociación

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Katerin Hernandez Gamarra Gerente de Área katerin.hernandez@positiva.gov.co
Yuliet Johana Ayala Rivera Profesional Especializado yuliet.ayala@positiva.gov.co
Juan Manuel Caceres Mojica Profesional Especializado juan.caceres@positiva.gov.co
Oscar Javier Hernandez Martinez Profesional Especializado oscar.hernandez@positiva.gov.co
Natalia Del Pilar Rodriguez Gutierrez Profesional Especializado natalia.rodriguez@positiva.gov.co
Derzus Kazim Sanchez Rozo Profesional Especializado derzus.sanchez@positiva.gov.co
Luis Hernan Triana Bejarano Profesional Especializado luis.triana@positiva.gov.co