Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia Jurídica
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Secretaría General y Jurídica - Gerencia Jurídica

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Luisa Fernanda Cabrejo Félix Gerente de Área luisa.cabrejo@positiva.gov.co
Jose Felipe Medina Rocha Auxiliar de Oficina jose.medina@positiva.gov.co
Jesica Andrea Nino Rojas Asistente Administrativo jesica.nino@positiva.gov.co
Henry David Saenz Ostos Asistente Administrativo henry.saenz@positiva.gov.co
Edwin Alberto Martínez Pérez Técnico Administrativo edwin.martinez@positiva.gov.co
Nestor Fabian Uchamocha Cardona Técnico Administrativo nestor.uchamocha@positiva.gov.co
Johan David Velasquez Rodriguez Profesional Universitario johan.velasquez@positiva.gov.co
Maria Angelica Castillo Velasquez Profesional Universitario maria.castillo@positiva.gov.co
Carlos Alberto Molina de la Torre Profesional Universitario carlosa.molina@positiva.gov.co
Manuel Jose Rodriguez Parrado Profesional Universitario manuel.rodriguez@positiva.gov.co
Sandra Milena Salamanca Gutierrez Profesional Universitario sandra.salamanca@positiva.gov.co
Jeis Farid Santamaria Morales Profesional Universitario jeis.santamaria@positiva.gov.co
Mabel Viscaya Saavedra Profesional Universitario mabel.viscaya@positiva.gov.co
Fredy Alexander Zamudio Cabrera Profesional Universitario fredy.zamudio@positiva.gov.co
Laura Karina Amador Florez Profesional Universitario laura.amador@positiva.gov.co
Claudia Constanza Cabezas Bonilla Profesional Especializado claudia.cabezas@positiva.gov.co
Yimmy Fernando Calderon Lozada Profesional Especializado yimmy.calderon@positiva.gov.co
Raul Ernesto Gaitan Arciniegas Profesional Especializado raul.gaitan@positiva.gov.co
Sonia Andrea Ocampo Hernandez Profesional Especializado sonia.ocampo@positiva.gov.co
Alexandra Ochoa Almonacid Profesional Especializado alexandra.ochoa@positiva.gov.co