Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia Médica
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia Técnica - Gerencia Médica

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Luis Ernesto Rodriguez Ramirez Gerente de Área luis.rodriguez@positiva.gov.co
Milena Andrea Rojas Morales Asistente Administrativo milena.rojas@positiva.gov.co
Nilcen Ruiz Duarte Asistente Administrativo nilcen.ruiz@positiva.gov.co
Maria Claudia Samudio Cardenas Asistente Administrativo maria.samudio@positiva.gov.co
Janeth Liliana Agudelo Torres Técnico Administrativo liliana.agudelo@positiva.gov.co
Luz Karime Barreto Valero Profesional Universitario luz.barreto@positiva.gov.co
Magaly Chaparro Perez Profesional Universitario magaly.chaparro@positiva.gov.co
Silvia Alejandra Cruz Lizcano Profesional Universitario silvia.cruz@positiva.gov.co
Gernay Garick Godoy Lambrano Profesional Universitario garick.godoy@positiva.gov.co
Alba Yolanda Sierra Gutierrez Profesional Universitario alba.sierra@positiva.gov.co
Velcy Esmeralda Landinez Santos Profesional Universitario velcy.landinez@positiva.gov.co
Flor Angela Moreno Gordillo Profesional Universitario flor.moreno@positiva.gov.co
Jorge Enrique Rivera Alba Profesional Universitario jorge.rivera@positiva.gov.co
Ingrid Lopez Ortega Profesional Universitario ingrid.lopezo@positiva.gov.co
Mildred Evelin Llinas Rodriguez Profesional Universitario mildred.llinas@positiva.gov.co
Julieth Andrea Ruiz Molano Profesional Universitario julieth.ruiz@positiva.gov.co
Sibel Bayrak Profesional Especializado sibel.bayrak@positiva.gov.co
Erika Milena Beltran Amaya Profesional Especializado erika.beltran@positiva.gov.co
Mildred Tatiana Cruz Delvasto Profesional Especializado mildred.cruz@positiva.gov.co
Rosalba Figueredo Mazo Profesional Especializado rosalba.figueredo@positiva.gov.co