Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia Técnica de Vida
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia Técnica - Gerencia Técnica de Vida

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Tamy Mabel Castaneda Porras Gerente de Área tamy.castaneda@positiva.gov.co
Cesar Andres Leaccott Chala Técnico Administrativo andres.leaccott@positiva.gov.co
Juan David Mojica Pardo Técnico Administrativo juan.mojica@positiva.gov.co
Daniel Orlando Riano Suarez Técnico Administrativo daniel.riano@positiva.gov.co
Luis Javier Castellanos Merchan Profesional Universitario ljcastellanos.merchan@positiva.gov.co
Nohory Faviola Garzon Martinez Profesional Universitario faviola.garzon@positiva.gov.co
Cesar Augusto Nino Diaz Profesional Especializado cesar.nino@positiva.gov.co
Claudia Janeth Roncancio Garcia Profesional Especializado claudia.roncancio@positiva.gov.co
Sandra Lucia Tauta Escobar Profesional Especializado sandra.tauta@positiva.gov.co
Claudia Patricia Trujillo Sierra Profesional Especializado claudia.trujillo@positiva.gov.co
Magda Lorena Velandia Jimenez Profesional Especializado magda.velandia@positiva.gov.co