Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Córdoba
Ciudad: Monteria
Dirección: Cra 4 No 26 - 46 Local 1 Centro - Teléfono: (4) 7824915-7811828

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Atlántico - Tipo B Córdoba

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Rodrigo Antonio Burgos de la Espriella Gerente Sucursal rodrigo.burgos@positiva.gov.co
Mayra Alejandra Caicedo Madrid Auxiliar de Oficina mayra.caicedo@positiva.gov.co
Leanis Maria Martinez Perez Técnico Administrativo leanys.martinez@positiva.gov.co
Anibal Campo Vasquez Técnico Administrativo anibal.campo@positiva.gov.co
Maria Angelica Acevedo Brun Profesional Universitario maria.acevedo@positiva.gov.co
Sindy Lorena Ramos Ramirez Profesional Universitario sindy.ramos@positiva.gov.co
Mariela Zuluaga Ponce Profesional Universitario mariela.zuluaga@positiva.gov.co
Eliana Espitia Viloria Profesional Especializado eliana.espitia@positiva.gov.co
Sugei Luna Gonzalez Profesional Especializado sugei.luna@positiva.gov.co