Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Nariño
Ciudad: Pasto
Dirección: Cra. 29 N.° 15 – 04, Piso 2 - Teléfono: (2) 310097 – 310172

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Valle - Tipo B Nariño

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Ximena Enriquez Lozano Gerente Sucursal ximena.enriquez@positiva.gov.co
Maria Cristina Munoz Belalcazar Asistente Administrativo maria.munozb@positiva.gov.co
Fabio Fernando Benavides Burbano Técnico Administrativo fabio.benavides@positiva.gov.co
David Fernando Valencia Burgos Técnico Administrativo david.valencia@positiva.gov.co
Carmen Eugenia Paz Salas Profesional Universitario carmen.paz@positiva.gov.co
Yolanda Magaly Suarez Revelo Profesional Universitario magaly.suarez@positiva.gov.co
Yadira del Pilar Vallejo Espana Profesional Universitario yadiradelpilar.vallejo@positiva.gov.co
Adriana Isabel Benavides Villada Profesional Especializado adriana.benavides@positiva.gov.co
Adriana Ruiz Solarte Profesional Especializado adriana.ruiz@positiva.gov.co
Diana Marcela Rubio Casanova Profesional Especializado diana.rubio@positiva.gov.co