Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Cundinamarca
Ciudad: Bogotá
Dirección: Carrea 7 No. 26-20 - Teléfono: (1) 3534848 - (1) 6502200

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Bogotá - Gerencia Cundinamarca

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Olga Liliana Mendivelso Torres Asistente Administrativo olga.mendivelso@positiva.gov.co
Martha Piedad Castaneda Rojas Técnico Administrativo martha.castaneda@positiva.gov.co
Katherine Elizabeth Lozano Montoya Técnico Administrativo katherine.lozano@positiva.gov.co
Maria Constanza Ballen Rincon Profesional Universitario maria.ballen@positiva.gov.co
Jose Manuel Castro Profesional Universitario manuelcastro@positiva.gov.co
Anny Carolina Galindo Posada Profesional Universitario anny.galindo@positiva.gov.co
Zulma Patricia Fonseca Montana Profesional Especializado zulmap.fonseca@positiva.gov.co
Milton Oswaldo Hernandez Ramos Profesional Especializado oswaldo.hernandez@positiva.gov.co
Jesus Arnulfo Mera Guerrero Profesional Especializado jesus.mera@positiva.gov.co
Fredy Alejandro Moreno Orjuela Profesional Especializado fredy.moreno@positiva.gov.co
Claudia Lucia Gomez Alvarez Médico Especialista claudial.gomez@positiva.gov.co