Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Afiliaciones y Novedades
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia de Operaciones - Gerencia de Afiliaciones y Novedades

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Luisa Marina Uribe Restrepo Gerente de Área luisa.uribe@positiva.gov.co
Olga Jasbleidy Rubiano Vasquez Asistente Administrativo olga.rubiano@positiva.gov.co
Geraldine Moreno Padilla Asistente Administrativo geraldine.moreno@positiva.gov.co
Zulma Milena Pineda Gutierrez Técnico Administrativo zulma.pineda@positiva.gov.co
Sandra Maria Bello Bobadilla Técnico Administrativo sandra.bello@positiva.gov.co
Juan Vicente Gomez Garzon Técnico Administrativo juanv.gomez@positiva.gov.co
Jennifer Marlian Neira Roa Técnico Administrativo jennifer.neira@positiva.gov.co
Erika Fabiola Alba Vargas Profesional Universitario erika.alba@positiva.gov.co
Hernando Edilberto Ariza Fonseca Profesional Universitario hernando.ariza@positiva.gov.co
Martha Catalina Guzman Quimbay Profesional Universitario martha.guzman@positiva.gov.co
Jose Alejandro Moreno Galvis Profesional Universitario jose.moreno@positiva.gov.co
Camilo Navarro Duarte Profesional Universitario camilo.navarro@positiva.gov.co
Sara Ramirez Henao Profesional Universitario sara.ramirez@positiva.gov.co
Ana Gertrudis Ballen Suarez Profesional Especializado ana.ballen@positiva.gov.co
Diego Espinosa Cortes Profesional Especializado diego.espinosa@positiva.gov.co
Luis Alejandro Guerrero Rodriguez Profesional Especializado aguerrero@positiva.gov.co
Ricardo Alonso Martinez Cardona Profesional Especializado ricardo.martinez@positiva.gov.co