Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Indemnizaciones
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia Técnica - Gerencia de Indemnizaciones

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Sonia Esperanza Benitez Garzon Gerente de Área sonia.benitez@positiva.gov.co
Olga Liliana Acero Manrique Asistente Administrativo olga.acero@positiva.gov.co
Yeimi Garzon Ayala Asistente Administrativo yeimi.garzon@positiva.gov.co
Doris Aneida Pulido Figueroa Asistente Administrativo doris.pulido@positiva.gov.co
Nilson Roberto Rocha Silva Técnico Administrativo nilson.rocha@positiva.gov.co
Karen Brigitte Benitez Sanchez Técnico Administrativo karen.benitez@positiva.gov.co
Manuel Hernando Caballero Barreto Técnico Administrativo manuel.caballero@positiva.gov.co
Jenny Paola Cely Murillo Técnico Administrativo jenny.cely@positiva.gov.co
Sandra Lucrecia Gallego Gonzalez Técnico Administrativo sandra.gallego@positiva.gov.co
Juliet Astrid Gonzalez Barriga Técnico Administrativo juliet.gonzalez@positiva.gov.co
Edgar Julian Cuadrado Fonseca Técnico Administrativo edgar.cuadrado@positiva.gov.co
Liliana Muñoz Duarte Técnico Administrativo liliana.munoz@positiva.gov.co
Cesar Augusto Patiño Rodriguez Técnico Administrativo cesar.patino@positiva.gov.co
Maria Cristina Rincon Gonzalez Técnico Administrativo maria.rincon@positiva.gov.co
Javier Moises Rodriguez Vargas Técnico Administrativo javier.rodriguez@positiva.gov.co
Jorge Alexander Torres Becerra Técnico Administrativo jorge.torres@positiva.gov.co
Ingri Yurany Soler Moreno Técnico Administrativo ingri.soler@positiva.gov.co
Robert Mauricio Manrique Vargas Profesional Universitario robert.manrique@positiva.gov.co
Karen Alejandra Castro Silva Profesional Universitario karen.castro@positiva.gov.co
Lucero Juliana Cespedes Cubides Profesional Universitario lucero.cespedes@positiva.gov.co