Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Talento Humano 
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Secretaría General y Jurídica - Gerencia de Talento Humano

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Silvia Margarita Carrizosa Camacho Gerente de Área silvia.carrizosa@positiva.gov.co
William Rojas Clavijo Asistente Administrativo william.rojas@positiva.gov.co
Andres Mauricio Ortiz Moreno Técnico Administrativo andres.ortiz@positiva.gov.co
Leidy Xiomara Patino Rodriguez Técnico Administrativo leidy.patino@positiva.gov.co
Andrea Paola Casallas Moreno Profesional Universitario andrea.casallas@positiva.gov.co
Nancy Beatriz Sanchez Rojas Profesional Universitario nancy.sanchez@positiva.gov.co
Alexandra Chavez Arias Profesional Universitario alexandra.chavez@positiva.gov.co
Liana Yanydys Abril Saavedra Profesional Especializado liana.abril@positiva.gov.co
Carlos Hernan Aviles Sanchez Profesional Especializado carlos.aviles@positiva.gov.co
Lucrecia Duarte Almario Profesional Especializado lucrecia.duarte@positiva.gov.co
Yined Marcela Hilarion Ramirez Profesional Especializado yined.hilarion@positiva.gov.co
David Alejandro Lopez Ramos Profesional Especializado david.lopez@positiva.gov.co
Leydy Alexandra Marín Quiroga Profesional Especializado leydy.marin@positiva.gov.co
Maria Mery Ortegon Ortegon Profesional Especializado maria.ortegon@positiva.gov.co
Maria Fernanda Pena Vargas Profesional Especializado maria.pena@positiva.gov.co
Patricia Santa Alvarez Profesional Especializado patricia.santa@positiva.gov.co