Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Quindio
Ciudad: Armenia
Dirección: Calle 2N  No. 18 - 209 local 7-8 - Teléfono: (6) 7451138

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Antioquia - Tipo B Quindio

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Marina Gutierrez Gomez Gerente Sucursal marina.gutierrez@positiva.gov.co
Elvira Jaramillo Puertas Asistente Administrativo elvira.jaramillo@positiva.gov.co
Blanca Enerieth Montoya Franco Técnico Administrativo blancae.montoya@positiva.gov.co
Lina Marcela Arenas Restrepo Profesional Universitario lina.arenas@positiva.gov.co
Maria Pricilla Naranjo Cardona Profesional Universitario maria.naranjo@positiva.gov.co
Sandra Patricia Nieto Ospina Profesional Universitario sandra.nieto@positiva.gov.co
Victoria Carolina Villacres Cortes Profesional Universitario victoria.villacres@positiva.gov.co
Olga Lucia Berrio Loiza Profesional Universitario olga.berrio@positiva.gov.co
Liliana Maria Diaz Orozco Profesional Especializado liliana.diaz@positiva.gov.co
Amparo Zuniga Arias Profesional Especializado amparo.zuniga@positiva.gov.co