Menú de navegación

Ruta de navegación

Coordinadora Antioquía
Ciudad: Medellín
Dirección: Carrera 48 # 20-34 Torre 1, Piso 8, Oficina 812. Centro Empresarial Ciudad del Río.​
Teléfono:  3534848

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Antioquia - Tipo B Risaralda

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Javier Baruc Builes Poveda Gerente Sucursal javier.builes@positiva.gov.co
Julieth Alvarez Alvarez Asistente Administrativo julieth.alvarez@positiva.gov.co
Katherine Andrea Garces Gonzalez Técnico Administrativo katherine.garces@positiva.gov.co
Carolina Arias Arango Profesional Universitario carolina.arias@positiva.gov.co
Luis Armando Diaz del Castillo Profesional Universitario luis.diaz@positiva.gov.co
Luz Adriana Mejia Guzman Profesional Universitario luz.mejia@positiva.gov.co
Luisa Viviana Stacey Gonzalez Profesional Universitario luisa.stacey@positiva.gov.co
Adriana Maria Zapata Osorio Profesional Universitario adriana.zapata@positiva.gov.co
Pedro Garcia Castellanos Profesional Especializado pedro.garcia@positiva.gov.co
Juan Pablo Pulido Munoz Profesional Especializado juan.pulido@positiva.gov.co
Johanna Velasquez Lemus Profesional Especializado johanna.velasquez@positiva.gov.co
Juan Antonio Lopez Bedoya Médico Especialista juan.lopez@positiva.gov.co