Menú de navegación

Ruta de navegación

Coordinadora Santander
Ciudad: Bucaramanga
Dirección: ​Centro comercial Cacique Transversal 93 No.°34-99, local semisótano SS10KL Barrio el tejar
Teléfono: (7) 6327050

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Santander

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Laura Marcela Navarro Ayala Gerente Sucursal laura.navarro@positiva.gov.co
Felix Gonzalo Serrano Ochoa Asistente Administrativo felix.serrano@positiva.gov.co
Jacqueline Martinez Camargo Técnico Administrativo jackeline.martinez@positiva.gov.co
Mabel Rocio Martinez Rangel Técnico Administrativo mabel.martinez@positiva.gov.co
Mayerly Liliana Valencia Ayala Técnico Administrativo mayerly.valencia@positiva.gov.co
Maria Carolina Aponte Garcia Profesional Universitario maria.aponte@positiva.gov.co
Bibiana Andrea Chacon Villamizar Profesional Universitario bibiana.chacon@positiva.gov.co
Esther Gonzalez Suarez Profesional Universitario esther.gonzalez@positiva.gov.co
Diego Jose Niño Villamizar Profesional Universitario diego.nino@positiva.gov.co
Damian Fernando Rodriguez Acevedo Profesional Universitario damian.rodriguez@positiva.gov.co
Edilma Rocio Carvajal Mendez Profesional Especializado edilma.carvajal@positiva.gov.co
Manuel Alberto Gomez Miranda Profesional Especializado manuel.gomez@positiva.gov.co
Carolina Mayorga Zabaleta Profesional Especializado carolina.mayorga@positiva.gov.co
Nidia Judith Moreno Basto Profesional Especializado nidia.moreno@positiva.gov.co
Dancy Consuelo Reyes Duarte Profesional Especializado dancy.reyes@positiva.gov.co
Delia Rocio Rubiano Correa Profesional Especializado delia.rubiano@positiva.gov.co
Lina Tatiana Santamaria Ulloa Profesional Especializado lina.santamaria@positiva.gov.co
Jorge Andres Vangrieken Duran Profesional Especializado jorge.vangrieken@positiva.gov.co
Aydee Aceros Quintero Profesional Especializado aydee.aceros@positiva.gov.co
Moises Alfonzo Viviescas Médico Especialista moises.alfonzo@positiva.gov.co