Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Norte de Santander
Ciudad: Cucuta
Dirección: Av 1 No 18-69 Barrio Blanco - Teléfono:  (7) 5721157 - 3164543002

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Santander - Tipo B Norte de Santander

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Jesus Adolfo Jaime Serrano Gerente Sucursal jesus.jaime@positiva.gov.co
Martha Rocio Hernandez Florez Asistente Administrativo mrocio.hernandez@positiva.gov.co
Yurley Yesenia Rincon Caballero Técnico Administrativo yurley.rincon@positiva.gov.co
Meyber Katherine Gelvez Ramos Profesional Universitario meyber.gelvez@positiva.gov.co
Fabiola Granados Maldonado Profesional Universitario fabiola.granados@positiva.gov.co
Nereyda Hernandez Hernandez Profesional Universitario nereyda.hernandez@positiva.gov.co
Marco Aurelio Melendes Bastos Profesional Universitario marco.melendes@positiva.gov.co
Edgar Ropero Chacon Profesional Universitario edgar.ropero@positiva.gov.co
Maribel Villamizar Serrano Profesional Universitario maribel.villamizar@positiva.gov.co
Adriana Milena Guerrero Vargas Profesional Especializado adriana.guerrero@positiva.gov.co
Carmen Iveth Rozo Suarez Profesional Especializado carmen.rozo@positiva.gov.co
Diana Alexandra Sierra Zapata Profesional Especializado diana.sierra@positiva.gov.co
Sandra Patricia Blanco Sulbaran Médico Especialista sandra.blanco@positiva.gov.co