Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Casanare
Ciudad: Yopal
Dirección: Calle 13 No. 25-33 Barrio Libertador - Teléfono: (8) 3155381372 

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Santander - Tipo B Casanare

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Isaias Tristancho Cediel Gerente Sucursal isaias.tristancho@positiva.gov.co
Luz Marina Corredor Asistente Administrativo luzmarina.corredor@positiva.gov.co
Claudia Yaneth Albarracin Rodriguez Técnico Administrativo claudia.albarracin@positiva.gov.co
Paulina Duarte Geronimo Profesional Universitario paulina.duarte@positiva.gov.co
Jorge Andres Ramirez Gomez Profesional Universitario jorge.ramirez@positiva.gov.co
Yaneth Alarcon Sierra Profesional Especializado yaneth.alarcon@positiva.gov.co
Edilia Cirstina Camargo Gil Profesional Especializado edilia.camargo@positiva.gov.co