Menú de navegación

Ruta de navegación

Coordinadora Valle
Ciduad: Cali
Dirección:  Carrera 68 No.10A-12 - Teléfono: (2) 4877917

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Valle

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Mayerlin Morella Perez Montano Asistente Administrativo mayerlin.perez@positiva.gov.co
Olga Liliana Jaramillo Mendez Técnico Administrativo olga.jaramillo@positiva.gov.co
Yudit Milena Moreno Bonilla Técnico Administrativo yudit.moreno@positiva.gov.co
Gloria Stella Osorio Giraldo Técnico Administrativo gloria.osorio@positiva.gov.co
Manuel Alejandro Velez Reina Técnico Administrativo manuel.velez@positiva.gov.co
Paola Andrea Avila Perez Profesional Universitario paola.avila@positiva.gov.co
Liliana Botero Restrepo Profesional Universitario liliana.botero@positiva.gov.co
John Jairo Cadavid Ramirez Profesional Universitario johnj.cadavid@positiva.gov.co
Manuel Fernando Caicedo Castano Profesional Universitario fernando.caicedo@positiva.gov.co
Luis Alberto Giraldo Cabanzo Profesional Universitario luis.giraldo@positiva.gov.co
Adriana Lucia Inchima Profesional Universitario adriana.inchima@positiva.gov.co
Alexandra Saavedra Florez Profesional Universitario alexandra.saavedra@positiva.gov.co
Silvia Karina Castaneda Noguera Profesional Especializado silvia.castaneda@positiva.gov.co
Claudia Milena Correa Profesional Especializado claudia.correa@positiva.gov.co
Diego Leon Morales Ramirez Profesional Especializado diego.morales@positiva.gov.co
Adriana Ordonez Varela Profesional Especializado adriana.ordonez@positiva.gov.co
Gustavo Oviedo Cantero Profesional Especializado gustavo.oviedo@positiva.gov.co
Maria Fernanda Villa Profesional Especializado maria.villa@positiva.gov.co
Teresa De Jesuis Largo Vasquez Profesional Especializado teresa.largo@positiva.gov.co
Jose David Mejia Zapata Médico Especialista jose.mejia@positiva.gov.co