Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Cauca
Ciudad: Popayán
Dirección: Cll 11 Norte 8-25 Prado del Norte - Teléfono: (2) 8204050

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Valle - Tipo B Cauca

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Felipe Campo Arroyo Gerente Sucursal felipe.campo@positiva.gov.co
Leidy Elena Figueroa Diaz Asistente Administrativo leidy.figueroa@positiva.gov.co
Clemencia Macias Benavides Técnico Administrativo clemencia.macias@positiva.gov.co
Jose Luis Collazos Robles Profesional Universitario jose.collazos@positiva.gov.co
Jorge Alberto Munoz Quintero Profesional Universitario jorge.munoz@positiva.gov.co
John Alexander Ortega Tosse Profesional Universitario john.ortega@positiva.gov.co
Marcela Patricia Rosero Giron Profesional Universitario marcela.rosero@positiva.gov.co
Sandra Patricia Morales Manrique Profesional Especializado sandra.morales@positiva.gov.co
Luis Orlando Perez Medina Profesional Especializado luis.perez@positiva.gov.co