Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Tolima
Ciudad: Ibague
Dirección: cra 5 No. 37 Bis-19 Oficina 301 Edificio Fontainebleau - Teléfono: (1) 6502200

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Valle - Tipo B Tolima

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Yolanda Zapata Guzman Gerente Sucursal yolanda.zapata@positiva.gov.co
Doris Aleida Lopez Gomez Asistente Administrativo doris.lopez@positiva.gov.co
Edgar Alberto Luna Orjuela Técnico Administrativo edgar.luna@positiva.gov.co
Alexandra Amaya Nieto Profesional Universitario alexandra.amaya@positiva.gov.co
Martha Avila Gonzalez Profesional Universitario martha.avila@positiva.gov.co
Diana Carolina Bonilla Hernandez Profesional Universitario diana.bonilla@positiva.gov.co
Ana Maria Rincon Cordoba Profesional Universitario ana.rincon@positiva.gov.co
Diana Marcela Rueda Arevalo Profesional Universitario diana.rueda@positiva.gov.co
Jorge Eliecer Carvajal Peralta Profesional Especializado jorge.carvajal@positiva.gov.co
Juan Carlos Penagos Acevedo Profesional Especializado juan.penagos@positiva.gov.co