Menú de navegación

Ruta de navegación

Gerencia de Canales
Dirección:  Cra 45 No 94 -72 - Teléfono: (1) 6502200

Vicepresidencia de Negocios - Gerencia de Canales

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Paola Mercado Cabrales Gerente de Área paola.mercado@positiva.gov.co
Angie Stephany Calderon Ruiz Técnico Administrativo angie.calderon@positiva.gov.co
Sandra Catalina Moreno Garcia Profesional Universitario catalina.moreno@positiva.gov.co
Lina Blanco Henriquez Profesional Especializado lina.blanco@positiva.gov.co
Juan Manuel Bolivar Bernal Profesional Especializado juan.bolivar@positiva.gov.co
Ivan Yesid Cristancho Rodriguez Profesional Especializado ivan.cristancho@positiva.gov.co
Maribel Gaitan Amaya Profesional Especializado maribel.gaitan@positiva.gov.co