Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Bolivar
Ciudad: Cartagena
Dirección: Bocagrande Cra 2 No. 4-66 Edificio Karibeam Center piso 4 - Teléfono: (5) 6651811

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Atlántico - Tipo B Bolivar

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Enedis Maria Tapias Mejia Gerente Sucursal enedis.tapias@positiva.gov.co
Lizbeth Coronel Ripoll Asistente Administrativo lizbeth.coronel@positiva.gov.co
Gina del Carmen Baldiris Sierra Técnico Administrativo gina.baldiris@positiva.gov.co
Diana Judith Agamez Romero Profesional Universitario diana.agamez@positiva.gov.co
Muriel Patricia Alvarez Morelos Profesional Universitario muriel.alvarez@positiva.gov.co
Angelica Maria Donado Rangel Profesional Universitario angelica.donado@positiva.gov.co
Judith del Socorro Garcia Puerta Profesional Especializado judith.garcia@positiva.gov.co
Eileen Andrea Matson Robles Profesional Especializado eileen.matson@positiva.gov.co
Nilson Rafael Diaz Africano Médico Especialista nilson.diaz@positiva.gov.co