Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Magdalena
Ciudad: Santa Marta
Dirección: Cra 5 No. 23 - 131 - Teléfono: (5) 4314416-4315000

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Atlántico - Tipo C Magdalena

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Hernando Jesus de la Hoz Gonzalez Gerente Sucursal hernando.hoz@positiva.gov.co
Rocio Ester Mendoza Escalante Asistente Administrativo rocio.mendoza@positiva.gov.co
Daniel Alberto Perez Fontalvo Técnico Administrativo daniel.perez@positiva.gov.co
Patricia Leonor Lamadrid Navarro Profesional Universitario patricia.lamadrid@positiva.gov.co
Audrey Vence Pardo Profesional Universitario audrey.vence@positiva.gov.co
Erwin Manuel Villegas Rivera Profesional Universitario erwin.villegas@positiva.gov.co
Alma Cantillo Hurtado Profesional Especializado alma.cantillo@positiva.gov.co
Josefina Russo Bustillo Profesional Especializado josefina.russo@positiva.gov.co