Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Sucre
Ciudad: Sincelejo
Dirección: Cra 19A Nº. 14A-39 B FORD - Teléfono: (5) 2817161 - 2817181

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Atlántico - Tipo C Sucre

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Katya Elena Hernandez Vergara Gerente Sucursal katya.hernandez@positiva.gov.co
Yolima Esther Gutierrez Alvarez Asistente Administrativo yolima.gutierrez@positiva.gov.co
Luisa Eva Polo Polo Técnico Administrativo luisa.polo@positiva.gov.co
Berenice Montes Rotela Profesional Universitario berenice.montes@positiva.gov.co
Fabian Ricardo Pineda Pereira Profesional Universitario fabian.pineda@positiva.gov.co
Carla Cristina Urhan Martinez Profesional Universitario carla.urhan@positiva.gov.co
Antonio Jose Quiroz Cardenas Profesional Especializado antonio.quiroz@positiva.gov.co
Leonardo Fabio Salas Salas Profesional Especializado eonardo.salas@positiva.gov.co