Menú de navegación

Ruta de navegación

Sucursal Cesar
Ciudad: Valledupar
Dirección: Cra 11 No 14 - 33 - Teléfono: (5) 5706632 - 5704251 - 5707854

Gerencia Sucursal Tipo A Coordinadora Atlántico - Tipo B Cesar

No hay registros.
Elemento seleccionado Nombre Cargo Correo Electrónico  
Rita Cruz Ocaña Martinez Gerente Sucursal rita.ocana@positiva.gov.co
Yuli Maria Morris Olivera Auxiliar de Oficina yuli.morris@positiva.gov.co
Oscar Andres Zuleta Espejo Técnico Administrativo oscar.zuleta@positiva.gov.co
Mildreth Cenith Duran Molina Profesional Universitario mildreth.duran@positiva.gov.co
Karima Elisa Fuentes Farfán Profesional Universitario karima.fuentes@positiva.gov.co
Luz Angela Martinez Lopez Profesional Universitario luz.martinez@positiva.gov.co
Ana Maria Tuesca Cervantes Profesional Universitario ana.tuesca@positiva.gov.co
Carlos Andres Camargo Arias Profesional Especializado carlos.camargo@positiva.gov.co
Maria Carolina Gonzalez Zuleta Profesional Especializado mariac.gonzalez@positiva.gov.co